Автострахование

страхование автомобиля. как выбрать страховую компанию? чтобы вы посоветовали?

Росгосстрах
Вадим Кононов
Лучший ответ
Я 7 лет в Ингосстрахе. "Ингосстрах платит всегда! "
Действительно платят всегда, если вы правильно оформляете страховой случай и вовремя сдаете документы с заявлением в страх компанию.
Платят без слов. Ремонтируют машину без слов. Существует эта очень известная компания давно, «Ингосстрах» — правопреемник Главного управления иностранного страхования СССР, созданного в 1947 году. В 1972 году преобразовано в акционерное общество со 100%-ным госкапиталом, в 1992 году приватизировано.
Mihail Pavlenko
Сайт РСА.
есть друзья, которые работают в отделе урегулирования убытков?
если нет, то выбирай любую СК из тор 10.
никто платить не любит (
внимательно читай договор и правила страхования.
Хуршид Хуршид
По ОСАГО - Росгосстрах. Совсем недавно имел опыт общения со страховщиками. 11 февраля попал в ДТП. 15 февраля собрал все доки и хотел их подать в компанию виновника "Энергогарант". Там их принимать отказались (якобы не приемный день!!!!) . 16 отвез в свою страховую (Росгосстрах) . Там все приняли, осмотрели повреждения (машина была на ходу) и сказали что выплатят через две недели. 28 февраля, то есть даже немного раньше, деньги поступили на указанный мною счет. Очень оперативно, я доволен. По КАСКО не знаю - я им вообще не пользуюсь.
"""Личные деньги, 2 марта 2011 г.

Автокаско в убытке

Добровольное имущественное страхование автотранспорта ("автокаско") оказалось убыточным для первой десятки лидеров рынка в этом виде страхования по итогам 2010 года.

Уровень выплат в "автокаско" за истекший год у компаний, лидирующих в этом виде страхования, колебался в интервале от 80% до 90%. "С учетом комиссионных выплат посредникам, которые достигают 20-25%, а также с учетом 25% - среднего показателя расходов на ведение дел компании, убыточность в "автокаско" давно зашкаливает за 100%", - сообщил глава "Росгосстраха" Данил Хачатуров.
Отвечая на вопрос о политике группы в данном виде страхования, он сказал, что "Росгосстрах" планирует проводить дальнейшую сегментацию своего портфеля. "Изменения затронут тарифы по наиболее угоняемым маркам автомобилей, а также по наиболее убыточным категориям водителей", - отметил он.
В 2010 году объем сбора премий всеми страховщиками РФ по "автокаско" увеличился всего на 1% по сравнению с 2009 годом. """

Советую почаще заходить на http://www.insur-info.ru
там где страховая премия самая низкая - лучше не страховаться
я страхуюсь в ВСК
у нас в семье все машины в росгосстрахе - пока довольны. был страховой случай- так деньги получили за неделю.