Елена

к полису осаго заставляют платить страхование жизни законно ли это. что скажите?

Наиль Садреев

Незаконно. Никакое добровольное страхование не может быть навязано.
До сих пор удивляет, насколько популярен Росгосстрах. Меняйте страховую компанию. Тем более, что Росгосстрах и не платит почти.

Андрей

Незаконно.

Ирина

нет конечно!

Вера Панакшина

Посылай их в задницу с ихими запросами и смени другого страховщика.

Hiori Mi

Незаконно. Условием приобретения обязательного страхового продукта является приобретение необязательного. В РГСтрахе по всей России так сейчас продают. Если этот РГС так уж прям вам дорог то обратитесь в Общество по защите прав потребителей. Или в другой страховой купите ОСАГО