Антон Бирюков

При оформлении полиса ОСАГО в принудительном порядке заставл. приобретать полис страхования здоровья. Беспредел. Как быть

Беспредел страховых компаний

Денис Шапошников

Пытайтесь жаловаться в РСА, ФСФР, в Прокуратуру. Хотя ведь сами подписали-заплатили! А про выкрутасы страховщиков везде уже знают, вот только этот беспредел продолжается. Надо было выяснять отношения ДО оформления или выбрать другую СК.

Мария Чебышева

идти в другую компанию, где не предлагают... или попытаться доказать первым что они не правы...

Ольга Шилина

перестань быть лохом

Валерия

Идти к прокурору

Денис Кощиенко

Это развод. ОСАГО это обязательное страхование. А мед. страхование является добровольным.