На
Наташа

Какие водительские удостоверения вносить при оформлении страхового полиса ОСАГО?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие водительские удостоверения вносить в заполнение аннкеты на сайте РСА старые или новые, которые поменяны, спустя срок, чтобы не потерять КБМ. Старые выдавали в 2009г, новые плменял человек 2019

Мария К

Вноси старые, конечно же. Тогда тебе откажут в оформлении страховки как умственно отсталому

Ко
Котёнок

надо в офисе поменять в действующем полисе старые на новые и тогда КБМ перекочует на новые

За
Зайка

Если поменяли в 2019 году, то надо было сразу поменять права в полиса ОСАГО (см. закон об ОСАГО). в офисе страховой это сделают легко. Внесут старые права, подтянут КБМ, а потом поменяют на новые. КБМ останется, т. е. не потеряете.

Наталья Бутылкина

так у Вас старые уже недействующие, при проверке формы выдаст ошибку

Ил
Илоночка

в новые заносятся и старые... по этому пишутся новые..