Лилия Полякова

Выплатит ли страховая компания КАСКО без действующего полиса ОСАГО?

Попал в дтп. Виновный Я. Машина застрахована по КАСКО (компания Согласие) . Но на момент дтп полис ОСАГО был недействительный (просрочен на 2 дня) , при это полис каско был актуальным. Выплатит ли мне страховая по КАСКО?

Дмитрий Чубов

1. твое авто починит твоя страховая по КАСКО.
2. авто невиновного будешь чинить за счет собственного кармана

Замира Кушакова

Никак не связанные вещи. Обязаны выплатить

Витал

да! ваше авто починят!

Лейсан Хайруллина

каско и осаго- это 2большие задницы