Катюша

Через сколько дней может начать действовать полис ОСАГО с момента оформления?

Оформляю полис еОСАГО, в Тинькофф страхование полис начинает действовать завтрашним числом, но возникает ошибка и нельзя оформить дальше.
Попробывал в другой конторе, там вообще написанно что с каким то законом теперь полис может начать действовать только спустя три дня с момента оформления, так теперь везде? Мне крайний срок надо завтра машину оформить

Татьяна Марушан

если в офисе то сразу
если онлайн-3 дня

Накип Д.

с ноля часов следующих суток... но только не в Тинькофф... у него даже адреса офиса нет... это виртуальный банк..

Павел Щ Nevs И Юля

с дня указанного в полисе
не важно когда оформлен

Александр

В офисе через 15 минут

Irina Kosykhina

Как правило - через сутки-как только "пройдёт" во все базы !

Александр Дмитриченко

Я так понимаю речь идет об электронном полисе ОСАГО? Да, он начинает действовать через три дня с даты заклчюения