Женя

Сколько дней после покупки автомобиля я могу ездить не поставив на учёт и без полиса ОСАГО?

Алексей Тумаков

В соответствии с действующим законодательством (Закон об ОСАГО, ст. 4, п. 2) Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти дней с даты заключения ДКП без оформления ОСАГО.
И в это срок - 10 дней - надо поставить авто на учет. Если получали свои транзиты, то срок постановки на учет – срок их действия (20 суток) . Ездить можно по ПТС и ДКП. Только в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения. Так что лучше оформить страховку быстрее.

Евгения Богданова

без осаго ни одного метра. без постановки на уче 5 рабочих дней

Uliana Rusu

Без осаго 5 дней, а без регистрации 20

Алексей

без полиса ни сколько!!!! 20 дней дается на постановку на учет

Лёва-Карине Гаспаряны

без ОСАГО ноль метров но его оформляют при покупке авто а поставить на учёт нужно в течении 10 дней

Ильдар Зиннятуллов

да полис можно сделать за 15 мин, они всегда рядом с салонами есть, забежал оформил и всё

Nadyusha Belaya

Без осаго низя, транзиты выписывают на 20 дней, с просроченными транзитами 5 дней

Евгений Кравцов

без полиса после покупки гаи говорит 3 дня, страховые 10 дней, куй его знает сколько