Этери Циклаури

можно ли ездить на автомобиле до регистрации без полиса осаго

Сергей Гурьянов

Можно - на оформление страховки дается 10 дней - "Статья 4. Обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности. 2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им. " (Закон об ОСАГО) . . Правда, есть риск - в случае ДТП, не имея страховки, платить из своего кармана.
В добровольном порядке можно оформить транзитную страховку на 20 дней - только для перегона или следования к месту прохождения техосмотра.

Ма
Мария

можно сжав очко))

Евгений

до первого постового конечно же нельзя

Ольга Зайцева

без полиса ОСАГО движение в принципе запрещенно. да и для регистрации полис нужен.

Михаил Дорохин

нет и нет, и что покупая бу авто -сразу у гаи делать необходимо полис осаго и покупая новое авто и пока делают дкп и птс в это время оформляешь и осаго, короче без страховки кататься нельзя и она всегда дешевле обходится -чем штраф стоянка со снятием номеров и просто авария, вам удачи

Виктор Пришутов

Нельзя. Но можно оформить временную страховку. Она на 20 дней.