Илья Балахнин

техосмотр. Приобрел автомобиль сделал свидетельство о регистрации тс, полис осаго, но нет техосмотра нужен ли он.???

Парвиз

А как Вам страховку без техосмотра сделали? Вот у страховщиков и спросили бы. Они хотя бы на "свой" СТО должны были направить.
Интересно, что за СК?
Кстати, http://auto.mail.ru/article.html?id=41413

Михаил Ляпунов

полис осаго есть то на дороге гаишники техосмотр проверять не будут
но в случае аварии будут проверять есть ли техосмотр...

Нася С

при по падении в серьезную аварию, где потребуется техническое разбирательство, могут отказать в выплате!

Мырза Саматов

Как понял вы приобрели новое авто. В этом случае 3 года вам не понадобится проходить ЕГТО. Катайтесь на здоровье, а вот вопрос надо всегда задавать с пояснением.