Нургул Каипова

можно ли сменить автомобиль в полисе осаго

полис на год прошёл 1 месяц

чё хаха продам вместе с авто

Анаттолик Короткевич

В этом полисе "сменить авто" не получится. В случае продажи авто Вы можете досрочно расторгнуть страховой договор и получить остаток денег за неиспользованный период за вычетом 23% (на ведение дела страховщиком) или же перенести этот остаток на свой другой авто при условии страхования в этой же СК (если собираетесь в ближайшем будущем покупать другой) . Тут %% не снимаются.
Или же можно - при взаимном согласии - переоформить страховку на нового владельца. Для чего вам надо вместе с покупателем прийти в СК с паспортами, полисом, ПТС, ДКП в СК. А по деньгам тогда уже будете разбираться с покупателем.

Станислав Барбашов

нет, нужен новый. старый анулировается.

Эдуард Петров

хахахахаха нет

Nura Ledi

нет но со страховой можно деньги забрать за не использованные месяцы

Кирилл Беркут

Нет проблем делаешь копию ПТС при снятии с учёта и вместе с договором едешь в страховую и сдаёшь старый и получаешь новый на новое авто, либо деньги если авто не купил ;-))

Ленуся Добрынина

нет. И еще раз НЕТ.