Дмитрий Фишер

Сколько можно ездить без полиса ОСАГО на транзитах?

Сергей Андриенко

В соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти дней без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст. 4, п. 2), но в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.

Ainash

Ни минуты..

Инна Соловьева

И ни секунды

Nyo

До первого ДПСника!

Катя

Нисколько.

Better Fellow

Хоть на транзитах, хоть не на транзитах, без ОСАГО ездить ЗАПРЕЩЕНО - до первого ГАИшника и на штрафстояночку!