Алексей Рыбин

сколько можно ездить без осаго?

Олег Захаркин

Вообще-то нельзя нисколько. Только в случае покупки машины в соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти дней с даты оформления ДКП без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст.4, п.2.), но в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.

Светлана Уткина

Ни дня. Я работаю в страховой компании по убыткам ОСАГО, если есть вопросы - пиши.

Catherine

до первой остановки гайца)))

Света Гриценко

до первой остановки гаишниками

Александр Колпецов

До первого гаишника и штраф в 500 рублей!

Валерий Master

Нисколько.

Тимон

Без ОСАГО нельзя ездить