Лила Солопова

закончилось ОСАГО. закончилось ОСАГО, сколько можно ездить без неё

Антуанетта Чернецова

Если закончился общий годовой срок страховки, то нисколько - на полисе указан срок его действия вплоть до секунд. Далее штраф и снятие номеров.
Если же закончился период использования с рамках действующего годового срока, то штраф 300 руб. при каждой проверке, и в случае ДТП платить из своего кармана.
Так что машину на прикол, своим ходом в СК для оформления новой страховки или продления нынешней.

Андрей Горбачёв

пока сотрудники не проверят документы)) ) в полисе прописаны дата и время действия полиса, после ее окончания полис не действителен

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует.
12.37 ч. 2
штраф - от 500 до 800 руб.
+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
Ни минуты нельзя ездить без ОСАГО!

Сергей Садовский

Нисколько. Первая же проверка и машина на штрафстоянке

Лёшка Иванов

Дебилам которые не умеют читать скодько им удобно могут ездить!