Ир
Ирка

Какой штраф за езду без страховки (ОСАГО)?

Представим, что ОСАГО закончилось у кого то.
Два вопроса:
1. Какой штраф за езду без ОСАГО? (ОСАГО не забыто, оно вообще просрочено)
2. По мимо штрафа, отпустят дальше или отправят авто на штраф стоянку?

Роман Шлыков

http://auto.mail.ru/info/penalty/

12.37ч2 800р, снятие номеров с 15 ноября отменят,

Катя Воронцова

Запрещена эксплуатация ТС, штраф 800 р

А вот отпустят или на стоянку фиг знает, скорее всего отпустят

Ольга Фёдорова

На штрафстоянку вроде сейчас не забирают. Просто скручивают номера. Устраняешь неисправность (в данном случае покупаешь полис ОСАГО) и забираешь номера обратно.

Юлия Шишотова

Если в лексус стукнешься бомжом станешь

Ольга Юлинова

снимут номера, пока не оформишь осаго

Svetlana Sarycheva

Посмотрите КОАП там все написано какой штраф!