Вячеслав Гостев

Сколько я могу ездить в данной ситуации без оформления ОСАГО ?

Купил авто, с рук. Договор купли-продажи, авто с учета не снято, номера остались. ОСАГО осталась, но с ограничением, только на одного человека- бывшего хозяина.

Инна Ушакова

К сожалению - ни одного верного ответа.. .
По закону об ОСАГО, будь оно 100 раз неладно - со дня покупки новый владелец имеет право ездить 10 дней БЕЗ ОСАГО и без штрафов за него. Это прописано в законе, это не так давно подтвердил и Верховный суд - информации в Интернете по этому поводу много.
А за эти 10 дней (можно и раньше) - пройти техосмотр, получить диагностическую карту, с ней оформить полис, с ним переоформить машину в ГАИ на себя.

Илья Степанов

не единого часа

Супер

ни сколько, нужно оформить ОСАГО на себя

Андрей

до первого дпсника!!!!

Петрова

Нисколько. В течение 10 дней со дня купли-продажи Вы должны поставить авто на учет в ГИБДД. Для этого Вам понадобится полис ОСАГО на Ваше имя как собственника.

Ангелина Дружинина

ОСАГО от продавца - недействительно. Вопрос - от идиота. Нормальный - купил, и сразу в РЭО едет. На учет ставить, а не идиотизм спрашивать