Сергей Прытов

Оформление ОСАГО Росгосстрах...

При оформлении ОСАГО в Росгосстрах с получением талона на прохождение ТО нужна ли сама машина, или достаточно будет иметь при сибе документы на нее?

ок, спасибо

Ан
Анастасия

Для страховщиков машина не нужна. Вы еще верите, что страховщики проводят техосмотр? ! Просто совет - даже если Вам оформят страховку без талона ТО, получите всё же этот талон (или диагностическую карту) . Потому как просто так авансы страховщики не раздают, тем более сами же нарушая свой закон. Не будет страховых случаев - хорошо. Будут - откажут в выплате.

Таня Морудова

только документы.
сама машина нужна при прохождении ТО

Свет Александровна

ппц вопрос. ОСАГО страхует чужую машину. yabuf страховщикам ваша?

Александр Моисеев

Может статься, что вообще ничего не нужно.. . так выпишут, с условием, что ты в этот же день пройдешь ТО.. . и никто не проверяет

Юрбас

я не показывал. Для талона ТО попросили посмотреть марку шин. Оплатил сраховку+3000 руб. за талон ТО и все. На след. день прислали диагностическую карту.

Руслан Зайцев

При оформлении ОСАГО в СК "Росгосстрах" необходимо и достаточно иметь при себе документы. Получите направление в ЗАО "Техосмотр" и в назначенное время пройдете ТО.