Наталия Касьяник

езда без полиса Осаго

Андрей

Забыли - предупреждение или штраф 100 руб. (Ст. 12.3, ч. 2)
Не страховки вообще- штраф от 500 до 800 и снятие номеров (Ст. 12.37, ч. 2)
Не вписаны в страховку с ограничениями - штраф 30 руб. и снятие номеров (Ст. 12.37, ч. 1)

Степан

700р. шраф. недавно друга штрафанули без страховки

Кирилл

уточни... он есть и ты его забыл или авто не застраховано? это важно... разница такова: 100 рублей или
штраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*