Людмила Дмитриева

сколько стоит вписаться в полис осаго??

Ирина Карпова

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%)
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Иван Зибрин

Бесплатно. Доплата возможно за страховку, если водительский стаж маленький.

Ольга Родникова

Вопрос неправильный. В каждой компании по-разному. Также зависит и от стажа вождения, чем меньше стаж-тем больше заплатите

ОК
Оксана Красноярцева

бесплатно, доплата только если стаж вписываемого водителя меньше 5 лет.
стоит по разному примерно 200-500 руб.