Ва
Валидол

сколько стоит вписаться в осаго

машина на жену за осаго отдали в том году почти 5 рублей ( она одна вписана стаж был год больше 22 лет) страховки осталось на пару месяцев могу ли я вписаться со своим месячным стажем и сколько доплата? заранее спс

Лена Ком

Стоимость вписания зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту. У Вашей жены (стаж менее 3-х лет, возраст больше 22-х лет) коэффициент 1,7. Если Вы тоже старше 22-х лет, то ничего доплачивать не надо - просто впишут и все. Если моложе, то для Вас коэффициент 1,8. Придется доплатить из расчета оставшегося срока действия страховки. Так. как срок остался небольшой, то вписание будет стоить совсем немного. Сколько конкретно - только при расчете скажут.

Ирина Беккер

Получается, что ваш стаж такой же маленький как у жены, то есть до 3 лет, повышающих не будет, только могут за переоформление полиса предложить дополнительную страховку от несчастного случая... или ДСАГО. а это в пределах тысячи рублей

Лёша Я

Недорого, несмотря на стаж 1мес. - не более 200р

Ирина С

Придётся платить, У Вас стаж маленький.

Александр Дудин

Поляну накрыть для посонов ))) Не вписаться, а добавить лицо, допущенное к управлению ТС... Пересчет будут делать по коэффициенту, зависящему от стажа нового водителя. В пределах 10-25 % от стоимости полиса. Это зависит от наличия или отсутствия этого самого стажа...