Сергей Боровый

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить, вписать человека в страховку ОСАГО? ..

Андрей Олешко

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%);
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: Сама услуга абсолютно бесплатная.

Сергей Усаньков

на полисе ОСАГО есть телефон-позвони и всё скажут

Ма
Марина

290 руб у нас)

Usmonhon Umarov

Смотря какая страховка! по разному!

Наталья

какого по возрасту и стажу вождения какой регион у страхователя

Ирина Дроздова

Важен возраст, стаж и класс водителя, которго вписывают.
Сама услуга не более 300 р.

Wladimir

По закону если у человека есть стаж более 3 лет и он достиг уже 22 летнего возраста вписать должны бесплатно! Но у страховых компаний свои законы, и обычно они вписывают за отдельную плату, Росгосстрах например у нас берет 550 р. Но тут еще играет роль коэффицента КБМ, если у вас будет КБМ 1, а у остальных меньше, то придется заплатить разницу!