Бауыржан

сколько стоит осаго?

volkswagen passat 1992гв. 1.8 75 лошадей. Мурманск. стаж вождения 10 лет. Хочу узнать примерную стоимость.

Руслан Гусаров

Самый удобный калькулятор ОСАГО - http://kasko-prosto.ru/osago.php

В твоём случае стоимость ОСАГО - 3702.60 руб. (цена верная для первоначального заключения договора, без учета накопленной скидки за безаварийную езду)

Евгений Дёмичев

Зачем примерную. В поисковике наберите калькулятор осаго и посчитайте под свои данные.

Жека Миронов

Простой калькулятор есть на сайте РСА, но там нету расчета скидки. Если есть желание напиши в личку я подскажу программу для проверки вашей скидки и страховой истории.