Александр П

Сколько будет стоить ОСАГО на 20 дней? без ограничения

Гриша

Для расчета нужно знать мощность авто.
Можете сами рассчитать по своим данным - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: Но на 20 дней - это транзитная страховка (для перегона авто или следования к месту прохождения техосмотра) . Для постановки на учет нужна постоянная страховка.

Александр Тумайкин

если договоритесь со страховщиком -то может от месяца и далее чем больше месяцев тем дешевле, учитывается ваш личный стаж и год авто, может в 2.500 уложишься!!, вам удачи

Павел Иванюшенков

Могу помочь с полисом ОСАГО! Работаю страховым агентом с крупнейшими компаниями по автострахованию на всей территории России! Цены в любой компании одинаковые! вы ничего не переплачиваете Плюсы почему вам выгоднее обратиться ко мне: экономите время не стоите в очереди для оформления полиса, оформлю полис за 1 день, приходите в офис компании в своём городе, возможна и курьерская доставка- доставит (бесплатно) проверяете все, и оплачиваешь свой полис. Предварительно платить нечего не нужно. Если заинтересовались обращайтесь.

Лёха Козлов

машина какая-стаж какой?

Co
Constantin

Называется она транзитная страховка, и тут не важен ни стаж, ни регион! важны только лошади
цены в зависимости от лошадей
1. <50 лс = 237 р 60 коп
2. от 51 до 70 лс = 396 р
3. от 71 до 100 лс = 435 р 60 коп
4. от 101 до 125 лс = 475 р 20 коп
5. от 125 до 150 лс = 554р 40 коп
6. выше 150 лс = 633 р 60 коп
но для того чтобы поставить машину на учёт этой страховки будет недостаточно, необходимо сделать от 3-х месяцев и выше.

Екатерина Бадеева

Ахах..))). Валяюсь, не могу )

Михаил

возможно зделать страховку на месяц? и цена))) на камри