Ми
Мира

сколько будет стоить полис осаго на 1 год зил 130

Т. A.

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Кр
Кристина

смотря какой регион
стаж
обьем

Алексей Ивахненко

Недорого. 3442 РУБЛЯ. Московская обл.

Вя
Вячеслав

В своём регионе, свяжитесь с ЛЮБОЙ СК (сумма будет одинакова).