Alina .

сколько стоит страхование авто 2114

Ирина

Стоимость ОСАГО можете рассчитать сами по своим данным - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/.
КАСКО, думаю, Вам не интересно. Но в среднем это 6-12% стоимости авто. Правда, наши авто по КАСКО страхуют, как правило, до 5-ти лет.

Юлічка Казіева

1.Водительский стаж.
2. Год выпуска авто.
3.Количество лошадиных сил.
4. Какая страховая компания.
Вот от этих всех причин будет зависеть стоимость страховки!

Сергей Колесников

расчет ОСАГО во всех СК одинаков. Для расчета необходимо знать территорию регистрации собственника, возраст и стаж водителей, вписанных в страховку, мощнотсь, период использования авто, сумму по предыдущему страховому полису (для определения КБМ - скидки за безаварийную езду)
КАСКО - в разных СК разные условия.