Ев
Евгения

Доброго времени суток! Застраховал авто без тех. осмотра какие проблемы могут возникнуть при ДТП и получении страховки?

Дмитрий Ионов

При ДТП по чужой вине - отсутствие ТО никак не влияет на выплату, потому что платить будет чужая страховая шарашка.
При ДТП по твоей вине - твоя СК будет искать любой повод для отказа в выплате. Нет талона - не станут платить. Они специально продают полисы без ТО, сами нарушают свой же закон - чтобы иметь лишний повод для отказа.
А страховая - РосГосСтрах, наверное? Это - известные жулики!

Евгений Кудряшов

страховая может списать всё на техническую неисправность авто!