Настёнка Милая

Тех. осмотр перед продлением страховки

Если он истек летом, будут ли вопросы, если пройти его в конце декабря, например? (страховка действительна до февраля следующего года)

Ирина Горячева

На хрен его проходить? Купи диагностическую карту у страховщика и дело с концом. Цена вопроса - полторашка (ДВАДЦАТЬ долларов!) и не надо никуда ездить! Никогда не проходил техосмотр за десятки лет... Кроме абсолютно новых, только что купленных в салоне авто.

Антонина Анфиногенова

наличие диагностической карты при действующем полисе ОСАГО по закону необязательно. но лучше сделать сейчас. страховые компании могут отказать в выплате при ДТП

Мария Мальнева

Вопросов не будет.

Наталья Богомолова

Страховка у вас действительна до февраля. В декабре вы не успеваете затормозить и врезаетесь в машину. По вашему полису ОСАГО ваша страховая выплатит положенное пострадавшему, а потом будет смотреть есть у вас ТО или нет (это легко проверяется по базе ЕАИСТО). Ага, ТО у вас окончилось летом. Летит к вам регресс, т. е. все, что выплатит страховая, она потребует с вас и выиграет по суду.

Фуад Бушуареб

Ездил, и годами

Anna

Я 7ой год катаюсь без нее, останавливают редко, если что 400 рэ оплачу, а кормить офисное быдло не собираюсь