Дамира

Продление страховки.

Год назад 06.04.2013 оформил страховку неограниченную у себя в районном центре, а щас вспомнил что пора продлевать но я в столице, можно ли в другом отделении Росгорстраха продлить страховку и сколько то будет стоить? заранее благодарен.

Елена Левина

Оформляй абсолютно в любом городе и цена будет такая какая и должна.

Nefillim

Я в ноябре 2015 года оформила страховку не ограниченную на 3 месяца. Я сейчас вспомнила что нужно ее продлевать. Но хочу еще сделать ее ограниченную. Сколько будет стоить страховка. Заранее, спасибо!