Ви
Виталий

что делают при продлении страховки?

если страховка оформлена на год, но проплачено только на пол года, при продлении еще на пол года дают новый полис или вписывают срок продления в старый??

Арам Манукян

Вписывают в старый. Но имей ввиду что продлять нужно вовремя, просрочишь придётся делать новую страховку.

Марина Храброва

везде по-разному. . но опаздывать нельзя. . иначе за год заплатишь 150%

Д*
Дельт@план ***********

Вписывают в старый.

_____________

Спб: Все виды страхования, оформление виз

Тимур

а мне дали новый бланк