Алексей Симонов

Куда обратиться, если отказываю в продлении страховки осаго, если договор заключен на год, прошло полгода???

Застраховали газель, про платили 60%...подошло время продления, говорят нет бланков и отправляют в другую страховую, где нужно платить на год еще

Юлия Яковлева

Обратитесь для начала в другой филиал своей СК. Параллельно звоните в головной офис СК.
Причем пишите заявление в 2-х экземплярах о продлении страховки. Пусть завизируют - одно заберете себе. Это чтобы потом Вам не сказали, что Вы просрочили срок продления. Потому как при просрочке будут оформлять новый полис - т.е. придется заново проплачивать. А заявление будет основанием, что Вы обратились вовремя.
Не помогает - звоните в РСА. Отсутствие бланков - какая-то надуманная причина.

Сергей Евсин

Сейчас по всей стране такое творится, отсутствие бланков. Жалуйтесь в РСА

Людмила Савченко

Обратитесь в другую страховую компанию