Дмитрий Басков

что делать. плакала страховка.?

разорилась страховая компания в которой оформлял КАСКО, сейчас не могу поменять по страховке лобовое стекло. сама страховка обошлась 60т. р. что делать? машина кредитная.

Елена Юн

Народ! Причем здесь РСА, если речь о страховке КАСКО?! РСА занимается только ОСАГО.
Так что увы - Вам не повезло. По КАСКО в случае банкротства СК подстраховок нет. Так сто плакала страховка, стекло за свой счет, ну и выплачивать кредит до погашения. Если по условиям кредитного договора КАСКО обязательно, то придется оформлять КАСКО в другой СК. И Вы уж выбирайте СК из нормальных.

Александр Толмачёв

Печальная история... Тут и суд вряд ли поможет. Эта бодяга может тянуться годы. Стоимость бензина, времени и нервов перекроет стоимость стекла

Александр Конюшенко

да бл.... полная подстава. сочувствую. это надолго. поскольку наше россеейское законодательство и правители полное гуано. меняйте за свои и счет в суд +к ущербу от несостоятельности стр. компании. обнародуйте хоть имя сей. чтоб люди могли задуматься

Светлана Линник

полная шляпа, тока в суд и то не факт что сразу выплатят

Вадик Павленко

http://www.greycardinal.ru/ здесь на форуме спросите. Я не разбиралась с этим вопросом, но попадалось, что по долгам отвечает какая-то федеральная организация

Кристина Кудинова

Российский союз страховщиков. Обратитесь сюда.

Анна Кипоренко

РСА вам в помощь! ! на полисе ОСАГО должен быть их номер (на оборотной стороне, если не ошибаюсь) , там должны подсказать, кто является правоприемником вашей разорившейся!!!!