Li
Lidia

Делать ТО и страховку? Есть ли смысл? Нет 18-ти, буду ездить без прав, Есть ли смысл делать ТО и страховку?

Андрей Кельганов

так тебя в страховку и не впишут - как ты ее сделаешь-то! Один хрен до первого мента - и машина на штрафстоянку.

Руслан Ибляминов

Если кто-то помимо Вас будет на машине ездить, то определенно смысл есть. А если никто ездить не будет, то есть смысл дождаться совершеннолетия))