Наталия Кудинова

на сколько можно делать страховку?

Всем привет, подскажите, а можно ли делать страховку, например не на год и не на пол года, а еще меньше, на 3 месяца?
спасибо)

и сколько это будет стоит примерно?

если стаж вождения чуть больше 3-х лет, а по точнее 3 года 1 месяц

Светлана Белкина

Период страхования 1 год.
Период использования - от 3-х месяцев.

За 3 месяца оплачиваете 50% стоимости полиса, за 6 - 70%, 10 и более - 100%.

В итоге все-равно будет сумма 100%.

_______________
Страхование, визы в СПб.

НЕ
Николай Е

на з месяца можно, сумму не помню!

Н*
Наталья *******

Можно на 3 месяца

Ан
Анна

Наберите в поисковике калькулятор осаго и подставьте свои значения и узнаете точно.

Лана Беликова

А смысл? Много денег это не сэкономит.. . я делал осаго на перегон авто (около 20 дней) так стоило почти как треть годовой.