Армен Погосян

Машине нет 3 х лет . Нужно ли делать ТО при продлении страховки? Сабж.

Светлана Sova Соловей

Нет, не нужно.
"Статья 15. Периодичность проведения технического осмотра
...2. Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи) :
1) легковые автомобили;
2) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
3) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
4) мототранспортные средства. "

Ве
Вера

Позвони в страховую и спроси.

Ан
Антон

До трех лет не нужно