Ренат Мухаметжанов

КАСКО кончается 11 января сумма страховки 33 тыс сколько будит стоить продление КАСКО в Альфастраховании

Андрей Новичков

никто не знает, как поменяется оценка твоей машины - это чисто рыночная величина, учитывает инфляцию, к тому, же ее согласуют с вами - можете ее уменьшить.

у меня на прошлом Ноуте оценка в первый год подешевела, потом два года подряд дорожал, потом чуть-чуть подешевел...

а потом КАСКО еще зависит от вашего безаварийного стажа и даже возраста.

Ти
Тимур

А позвонить в ихний офис никак? А онлайн-калькулятором на их сайте воспользоваться тоже никак?

Сергей Самойлов

по идее на 5% меньше
а по факту всё будет зависеть от наглости СК