Фе
Федор

сколько будет стоить вписаться в КАСКО?

мне19 лет, стаж 1 год, машина lexus is 250, объем-2.5, л. с. -208, до окончания страховки около полугода, каско ограниченная ( в нее вписано уже два человека) сколько примерно будет стоить в нее вписаться?

Белла Гусейнова

Вы точно про добровольную страховку КАСКО? Или всё же про обязательную ОСАГО?
По ОСАГО стоимость вписания для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса. http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
А точную стоимость можно рассчитать, только зная данные полиса, куда надо вписать нового водителя.
По КАСКО же условия в разных СК разные - надо смотреть страховой договор КАСКО и правила страхования своей СК. Есть СК, где, к примеру, есть ограничение по возрасту по допуску водителя к управлению (до 22-23 лет) .