Алексей Макаров

сколько стоит страховка авто. сколько стоит страховка каско на авто ваз 2109 . 2000года выпуска 70лс механ. коробка

права месяц назад получила. стажа вождения нет

Ирина Марчук

Вы, видимо, обязательную страховку ОСАГО имеете в виду. Потому как по КАСКО иномарки старше 7 лет практически не страхуют, а уж наши авто тем более.
Если же ОСАГО, то нужны как минимум возраст, стаж, регион автовладельца, мощность авто. По своим данным можете сами рассчитать стоимость страховки ОСАГО с точностью до копейки - http://autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ipo Dog

2тыс. Московская обл.

Фёдор Корнейчук

Какая именно страховка?
С такими вопросами ( или познаниями) стоит сначала СВОЕЙ головой думать, а потом спрашивать.
От чего страховать то собрались? Угон, ДТП ?

Игорь Иванов

полная?... 10%...

Януська

А хер знает?

Екатерина

это еще зависит от возраста и стажа водителя
и в разных страховых компаниях различные тарифы, а такого возраста авто могут вообще не взять на страхование, надо искать

Василий Нестеров

КАСКО на ТС 2000 года Вам навряд ли кто-то застрахует, разве что маленькая нищая компания. У нас только до 7 лет эксплуатации страхуется. Тарифы на ВАЗ - выше средних, т. к. по статистике самая угоняемая модель. А если и стажа нет, то сильно дорого будет. Не меньше наверное процентов 15, если не сказать больше. Так что лучше купите дополнительный замок на гараж и сигнализацию.