Ив
Иван

сколько стоит страховка для перегона авто и где в выходные дни можно купить страховку! ? авто ваз 21114 2008 г!

в москве!

Полина Смолина

Для перегона оформляется транзитная страховка. Стоит 20% стоимости годового полиса конкретного водителя. А для расчета нужны мощность авто, возраст, стаж (если страховка с ограничениями) . Рассчитать можете сами - http://otvet.mail.ru/question/82654978/
Оформить страховку можно в любом филиале любой СК. Как правило, сейчас в субботу-воскресенье есть дежурный агент. Или в крайнем случае у любого регистрационного отделения всегда есть агенты-брокеры.