Дарья Грачева

сколько стоит страховка каско на авто ваз 2109 . 2000года выпуска 70лс механ. коробка . права месяц назад получила. стажа

стажа нет

Наталья Мамедова

почему то я считаю что авто старше 7 лет не страхуют по КАСКО

Марина Павлова

После 7 лет Не страхуют по КАСКО!

Михаил

Во сколько оцените Вы, и во сколько оценит страховая! От страховой суммы, будет зависимость стоимость страховки !

Айдер Сейтаблаев

дебил! пойди в страховую и там узнай.
Господи прости!

Светлана Воронина

Скорее всего Росгосстрах возьмет Ваше авто на страхование КАСКО, стоимость около 30 тыс. рублей.

Василий Зайков

По опыту некоторые компании берут машины и старше 7 лет на страхование по КАСКО, но цена обычно составляет от 20-25% от стоимости авто, а при условии что ваш стаж почти равен 0, то цена будет выше. Возникает вопрос о целесообразности такого страхования. Но решать в любом случае вам.

Удачи на дорогах!

Александр Бовт

сколько стоит не знаю. но лучше сделать КАСКО . я не сделал и поплатился ВАЗ 2109 украли возле подъезда!!!