Денис Шапаров

Во сколько обойдется страховка НАСКО для легкового автомобиля ВАЗ 2109? 1999 года выпуска. водительский стаж 1 год.

Юлия Комогорцева

Если вы про ОСАГО, то считайте сами - данных мало, а во всех СК стоимость одинакова для конкретного водителя - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Если же про КАСКО, то, как правило, на страхование принимаются автомобиля не старше 7 лет, в некоторых компаниях не старше 10 - в зависимости от правил страхования и страховой практики, принятой в той или иной СК. КАСКО на возрастные авто не рентабельна как для страховой компании, так и для владельца - стоимость страховки по договору КАСКО на такой автомобиль будет достаточно высокой, а выплаты наоборот - небольшие, с учетом износа авто. Исключение составляют раритетные или коллекционные автомобили.

Азат

НАСА автомобили не страхует.

К9
Кatrin 999

если только на 1 человек то до 2 тыщ

Александр

Зайди на сайт и рассчитай. или в офис продаж.

Хуршед Маджидов

её по НАСКО не застрахуют, старая она уже

Вероника

наверное как на новую 14. запчасти одинаково стоят

Сергей Вансович

Машина такого года выпуска затребует полис КАСКО по цене не ниже 60-80 тыс рублей.

Галчонок Горященко

Больше чем сама машина стоит !