Михаил Малютин

Сколько примерно будет стоить страховка на Ваз 21053 1999 года .Стаж вождения 1 год, 21 год.

13 января будет 22.знаю что из за возраста и стажа страховка может быть дороже.

Cdtnkfyj Gfmhv

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Екатерина Шестак

зависит от региона тоже

Валентина Рыжова

Расчет ОСАГО в INTOUCH
Калькулятор ОСАГО Дополнительные услуги Прямое урегулирование
ОСАГО в надежной компании + только востребованные доп. опции.
in-touch.ru
Расчет ОСАГО на Renins.com
Точный онлайн расчет и заказ ОСАГО на любой авто. Доп. опции всего за 900р. !
renins.com
Расчет ОСАГО онлайн
Подробности ОСАГО Полезная информация Офисы
Расчёт ОСАГО ОСАГО на сайте или по телефону 24/7! Доставка бесплатно!
liberty24.ru
РСА :: Калькулятор
autoins.ru/ru/osago/calculator копия
Расчет стоимости ОСАГО /. ..Калькулятор ОСАГО обновлен с учетом изменений в страховых тарифах, внесенных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.07.2011 г.
Расчет ОСАГО калькулятор | доставка за 2 часа | Ресо | Росно.. .
avto-casco.ru/osago_calculator.php копия
Например, автовладельцу приписывается многолетний безаварийный стаж или занижается мощность транспортного средства и расчет ОСАГО производится на основе неверных сведений.
Калькулятор ОСАГО: расчет страховки онлайн | Assor
assor.ru/osago_calculator копия
Используя калькулятор, чтобы произвести расчет ОСАГО, можно также оставить заявку на оформление страховки. После ее получения наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и назовет вам точный.. .
Расчет стоимости полиса ОСАГО - Калькулятор ОСАГО. Рассчитать.. .
all-kasko.ru/p/osago_calculator копия
Если вы хотите узнать Вашу реальную скидку на расчет ОСАГО на сегодняшний день, пожалуйста, свяжитесь с нашим страховым консультантом по телефону:.. .
Калькулятор ОСАГО - расчет стоимости страхования ОСАГО с доставкой.. .
itsins.com/a/osago_calc/ копия
Калькулятор ОСАГО - расчет стоимости страхования. Онлайн калькулятор ОСАГО производит расчет стоимости страхования по актуальным тарифам действующим на 2013 г.
Расчет стоимости страховки ОСАГО – онлайн калькулятор. Дешевое.. .
praym.ru/d/fizik/a_ins/ копия
Расчет ОСАГО на калькуляторе предлагается многими страховыми компаниями, которые учитывают определенные индивидуальные параметры для расчета.
Калькулятор ОСАГО
rgs.ru/products/private_person/auto... копия
Расчет ОСАГО временно недоступен. В настоящий момент ведутся работы по обновлению калькулятора ОСАГО. Позвоните нам на короткий номер 0530 (бесплатный для Мегафона, МТС, Билайна) - мы рассчитаем для вас.. .
Расчет стоимости ОСАГО — цена на полис от компании Zurich | Сколько.. .
zurich.ru/products/auto/osago/calc/ копия
Если у Вас возникнут вопросы по расчету ОСАГО, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. С нами Вы можете быть уверены в точности произведенного расчета страховки ОСАГО, мы постараемся сделать.. .
Калькулятор ОСАГО - онлайн расчет ОСАГО, рассчитать стоимость.. .
broker24.ru/auto_ensure/calc_osago/ копия
Расчет ОСАГО в режиме онлайн позволит автовладельцам заранее получить представление о сумме, необходимой для приобретения полиса обязательного страхования.
Расчет ОСАГО : калькулятор ОСАГО для легковых автомобилей, грузовиков.. .
autostrahovanye.ru/osago/calculator... копия
Расчет ОСАГО производится по общей для всех методике. Стоимость полиса ОСАГО не зависит от конкретной страховой компании.
Сделаем расчет ОСАГО! Скидки 40%
Расчет стоимости КАСКО и ОСАГО! Выгода до 40%! Бесплатная доставка!
sa-zapad.ru Москва
Расчет ОСАГО
Техосмотр Скидки и акции Контакты
Быстрое оформление ОСАГО. Выгодные тарифы. Калькулятор на сайте:
avtotexosmotr.ru Москва
Выплаты по осаго при дтп!
Бесплатная консультация автоюриста! Ответ за 15 минут!
pod-zakonom.ru
Калькулятор ОСАГО. Оформлю полис!
Калькулятор ОСАГО, КАСКО, ДСАГО - онлайн оформление полисов, консультация!
moy-expert.ru

Михаил Фролов

Откройте онлайн калькулятор по своему региону (коэффициенты у всех разные) , введите свои данные и получите точный ответ.

Варвара Серикова

мурзик тебе все написал)