Автострахование
сколько стоит вписаться в страховку мне 23 года стаж с 2011 года
В страховку какую? Автомобиль или Жизнь? :)
Михаил Баранов
Автомобиль.
Сама процедура вписания - БЕСПЛАТНО!! !Причем - любое количество водителей. Доплата возможна ТОЛЬКО за повышающие коэффициенты - за маленький стаж, за возраст, за КБМ (если вписываемый водитель уже был ранее виновником ДТП) . Причем доплата, если она даже и взимается - то не за весь год, а только за оставшийся срок действия полиса. В вашем случае стаж более 3-х лет, возраст более 23 лет. Если и аварий ранее не было - то БЕСПЛАТНО - потому что коэффициент у такого водителя будет 1, и цена полиса не растет. Правда, возможно, что у первого водителя, вписанного в полис, уже есть понижающий коэффициент за прежние годы безаварийного вождения - в таком случае он будет потерян, и придется доплачивать разницу между коэффициентами. Вот почитайте о своих скидках http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html
обратитесь в страховую там не только стаж нужен
какой КБМ в этой страховке? какое авто? что за дурацкие вопросы?
смотря сколько до этого страховался сейчас единая база, если ни разу, то по полной программе разуют
Михаил Баранов
страховался несколько раз я вообще слышал что вписывают бесплатно
Тут ни кто Вам не даст правильный ответ. Там зависит от прописки, стажа вождения, возроста, сколько кобыл, цена авто. плюс к этому всему они еще и за жизнь берут, согласен не законно, но судиться думаю не будешь так что загляни в эту кантору и уточни.