Ксения Сергеевна

сколько стоит страх. наско на пол года стажем 5 лет ...

можно сказать осаго

Ольга Бессараб

По КАСКО тарифы в разных СК разные. Да и кроме стажа нужно много других данных - регион, возраст, марка и стоимость авто и проч. И оформляется страхока сроком на 1 год. Потом можно при необходимости досрочно расторгнуть договор.
А по обязательному ОСАГО тарифы во всех СК одинаковые. И Вы сами можете рассчитать стоимость своей страховки по своим данным - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Юл
Юлия

при любом гаи есть страховые конторы и там реально и быстро вам рассчитают по любому выгодному для вас тарифу и в любой страховой и вы можете уложиться в 5 т р и менее. ибо для страхователей вы основной клиент, вам удачи

Нилолай Щербакова

Калькулятор КАСКО - здесь, ОСАГО - здесь