Ну
Нурканат

у меня стаж меньше года сколько стоит сраховка для меня?

Ольга Свибович

Для расчета еще как минимум нужны возраст, регион, мощность авто.
Рассчитать по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Сергей Кабыко

позвони в любую страховую и спроси

Василиса Лиса

Есть такой аппарат, телефон называется, надеюсь, развитие позволяет им воспользоваться

Ка
Кариа

ну так сходи в страховую и спроси. а вообще зависит еще и от машины и тех, кто еще в страховку будет вписан

Жанна Макарова

примерно на 10% дороже

Елена Коротеева

Где-то в размере 5600 рубликов

Al
Alexey

Для водителей до 22лет со стажем вождения до 3х лет повышающий коэфициент - 1,8
для водителей старше 22 лет со стажем вождения до 3х лет К= 1,6 (на 60% дороже базовой стоимости страховки)