Александр Уткин

На сколько подорожает сраховка после аварии ?

Вчера попал в аварию. Виноват.
На какую сумму приблизительно ожидать повышения коэффициента за страховку ?

Алексей Петруненко

Зависит от Вашего текущего класса страхования и от количества страховых выплат по Вашей страховке:

Евгений Рубцов

ты хоть виноват, а в меня в стоячего влетели - и страховка будет дороже на 4 тысячи...

Сергей Семёнов

Смотря какой класс страхования был у вас на момент ДТП. Может на две тысячи будет дороже, а может и на 3.