Ольховский

подскажите сколько процентов оплатит росгорсстрах при аварии

Ирина Константинова

По ОСАГО все СК ущерб выплачивают с учетом износа. Плюс многие и эту сумму занижают. Так что, как правило, выплат на ремонт не хватает никому. Стандартная схема - проведение своей независимой экспертизы. Далее в суд с иском на СК на недостающую сумму. Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО обязана выплатить СК. Если ущерб больше, то разницу будете требовать непосредственно с виновника.

Юрий Чудаев

сколько захочет столько и оплатит

Наталия Паршикова

Делай экспертизу - сколько насчитают, столько и отдадут. Не захотят? Иск в суд.