Мария Урюпина

оплатит ли осаго Перевернули машину, других участников аварии не было

Ксюнечка Серегина

Нет. По Вашей ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими, но никак не Ваше автоимущество. Для страхования своего авто есть КАСКО.

Народ! Ну пора уже понимать, за что вы деньги платите и свои данные в документах оставляете!

Андрей Сербин

Переверните обратно

Мария Верютина

Нет, не оплатят.

Alexandr

Хрен вам

Олег

нет осаго это не страховка авто а страхование Гражданской Ответственности

Владимир Михальченков

по осаге - не дождётесь

Lilya Lilya

ОСАГО за вашу машину никогда не платит, ОСАГО платит за чужие машины, что-б вам не пришлось платить...