Светлана Прохорова

моя первая авария... и вопрос про страховку. подскажите пожалуйста.

Суть в том что в аварии виноват я, так сказали ДПСники... я выезжал с "дворовой" территории и должен пропустить всех... а не береться вотношении то что парень.... ауди летел на большой скорости да еще и не по своей полосе.... спросил у полицейского как это так... он ответил что типа сдесь нет полосы.... я ему сказал а зачем сдесь тогда ее нанесли.... "просто так" таков был ответ. но вопрос в другом. после того как страховая компания выплатит ему деньги на ремонт авто... нужно ли мне возмещать эту сумму страховой компании?. жаль что фото ДТП не могу приложить. может быть еще что либо подсказали

и обьясните пожалуйста если нет... то почему и т д.

Ольга Машинкина

На сколько я знаю, если ты будешь страховку делать в той же самой конторе, где и была, то могут страховку дороже сделать, на этот случай просто в другой страховой компании застраховаться и всё и на будущее, думай за дурака!