Алена Нарышкина

АВАРИЯ! СТРАХОВКА! ПОДСКАЖИТЕ!!

Друг покупал недавно ауди 100 за 220 тысяч руб. На трассе в него въехал пьяный на газели. Ремонт оценивается в 240 тысяч. Страховка выплатила 70 тыс. С места ДТП виновник убежал. ДПС присутствовала. Что теперь делать? Как компенсировать оставшуюся сумму? Подскажите плиз..

Лена Ком

через Суд------страховые не выплачивают реальную стоимость повреждений- так что только через Суд можно выбить-------ремонтирует за свой счет (чеки сохраняем с полным описанием и объемом работы) и в суд =на страховую ( а потом страховая пускай сама с виновника вытряхивает, это уже не ваши проблемы)

Катерина Натарова

потом ещё и на водилу газели иск подать... за моральный ущерб