Ирина Гаврилова

авария на мопеде, у меня нет не страховки, ничего, не зареган, а виноват на тачке, мопед разбит. что делать?

Дмитрий Пахомов

На здоровье коси...

Julie Volkoff

а как определили что виноват на тачке? просто интересно. Из тех ситуаций что наблюдаю виновники как раз на мопедах и мотороллерах чешут там где не положено не взирая на знаки и ПДД

Наталья М

радоватся, что сам жив и здоров остался )))
было ДТП.. . гайцов вызывали ???свидетели есть ???записи с видеокамер есть ???

на НЕТ и суда нет )))
что делать - понять и простить того, что на тачке, и нехер в будущем выезжать на дорого не выучив ПДД !!!

Наталья Зенина

все равно пусть платит.

Новикова Ирина

не хрен было кататься на таком

Димка Маслов

Надо было бежать сразу и всё, а теперь как в песне гони лаве гони лаве гони лаве лаве.... чини

Дмитрий Левандовский

дуй к сильным людям. если правидьно растолкуешь- помогут.