Дмитрий

если я виноват в аварии и страховка есть, то покроются ремонты обеих машин или только того кто не виноват?

а мою самому ремонтировать, или страховка и мою за ремонт оплатит?

Наталья Мамай

Зависит от вида страховки. Там же у тебя в договоре написано. Читай

Ai
Aika

Цифры нужны конкретные

Kv
Kvil

ОСАГО покроет только ремонт авто невиновной стороны, свою - за свой счёт.

Petr Podsvirov

ОСАГО покрывает ущерб только пострадавшему невиновному. виновник должен страховать свой авто отдельно по КАСКО.